Отмена

Планируем семейный отпуск. Куда лететь с ребенком летом

Посмотреть акции со скидками до 90%
Планируем семейный отпуск. Куда лететь с ребенком летом

При планировании отпуска с ребенком важное значение приобретает длительность перелета, комфортные условия, детские развлечения курорта и цена такого отдыха. Большинство летом стремятся к морю, другим важны экскурсионные программамы. Какую же страну выбрать?

семейный отпуск

Пляжный отдых

Болгария

Эта страна славится своими песчаными пляжами и демократичными ценами на отдых. Наибольшей популярностью пользуются Золотые пески, Солнечный берег, Равда, Албена. Приятное тепло +25...+28°С, вода +22...+25°С. Есть множество развлечений для детей: луна-парки, колесо обозрения, аквапарки и т. п.

Греция

Где отдохнуть в Греции? Лучше всего подходят курорты Крита, Родоса, полуострова Халкидики и остров Кос. Здесь красиво, спокойно и при этом предусмотрено множество детских развлечений. Уже в июне температура в Греции достигает + 27°С. В отелях семейного типа есть вся детская мебель, посуда и коляски для самых маленьких, специальное детское меню.

Греция

Испания

В июне здесь температура достигает +26...+30°С, но море еще прохладное +22°С. Лучше приезжать сюда в июле-августе, когда море прогрето до +25°С. Для отдыха с ребенком подойдут семейные курорты Коста-Дорада, Коста-Брава, Коста-Бланка, Майорка и Тенерифе. В Коста-Дорада существует испанский вариант Диснейленда — «Порт Авентура», а также дельфинарий и аквапарк в Ла Пинеда. Оттуда удобно посещать экскурсии в Барселону. В Бланесе есть свой аквапарк, ботанический сад и зоопарк.

Испания

Тунис

Песчаные пляжи Хаммамета и Сусса идеально подходят для детского отдыха. Очень тепло +30°С, море +27°С. Для отдыха с ребенком лучше выбирать отели семейного типа, в которых предусмотрены игровые площадки, детская мебель, водные горки и аниматоры.

Тунис

Экскурсионный отдых

Париж

Какой ребенок не мечтает побывать в Диснейленде? Осуществить эту мечту можно в Париже. Не менее интересно им будет в Версале и на Елисейских полях. Нужно ли говорить, что и взрослые надолго останутся под впечатлением от этого интересного романтичного города!

Париж

Германия

Можно посетить Баварию, Мюнхен. Проживание здесь не сильно ударит по кошельку. Здесь множество интересных мест для детей: сады, парки, развлекательный центр, большой зоопарк, баварская киностудия, аквариум, музей игрушек и музей BMW. В окрестностях города красивейшие озера, замки и, конечно, известный на весь мир центр Legoland.

Мюнхен

Чехия

Летом в Праге солнечно, тепло и по-особенному красиво. За каждым уголком припрятаны не только архитектурные достопримечательности, но множество развлечений для детей. Аквапарк, зоопарк, зеркальный лабиринт, поющие фонтаны, луна-парк, Дино-парк, музей игрушек, детский остров, Королевство железных дорог, планетарий и многое-многое другое.

Прага

Швеция

Пожалуй, Стокгольм можно с уверенностью признать столицей детских развлечений: музейный остров Юргорден, старый город, Дом Сказки Юнибакен, остров с животными Скансен, луна-парк и не только. Летом родина Карлсона не жаркая, но вполне теплая (+17...+20°С).

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 6 лет назад
    Почему проигнорировали Турцию?Большинство выбирают именно ее!!!
Показать все вопросы