Отмена
Место

Сеть магазинов PODIUM market

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
PODIUM market® — магазин, где в одном месте собраны более пятисот российских и мировых брендов для настоящих ценителей качества и уникальных дизайнерских решений!

Каждый магазин PODIUM market® - это синоним словосочетания «модно и недорого», а также несколько тысяч квадратных метров доступной роскоши: качественных и красивых вещей за разумные деньги. Женская и мужская одежда, обувь и аксессуары горячо полюбившихся московской публике брендов Sandro, Maje, Claudie Pierlot, Whistles, Reiss, Ted Baker, Bimba & Lola, Brigitte Bardot, American Vintage, Free People, Scotch & Soda, ELEVEN PARIS, MOODS OF NORWAY, Ash, Kate Spade, United Nude, Sixty Seven, Satchels, Rebecca Minkoff, Michael by Michael Kors.

В сети магазинов представлено детское направление - PODIUM market kids®, в котором можно найти детскую одежду, обувь и аксессуары для маленьких модников и модниц Scotch&Soda, ELEVEN PARIS, Petit Bateau, Mini Rodini, Noa Noa, Japan Rags, Finger In the Nose, Morley, How To Kiss a Frog, EMU, Sorel, Converse. Кроме того, в детском корнере PODIUM market® представлен широкий выбор товаров для новорожденных, развивающих игр, наборов для творчества, конструкторов и книг Aden+Anais, Moulin Roty, Clever, Nanoblock.

Корнеры PODIUM Sport® в Podium market® — это стиль, комфорт и функциональность — три основных условия, по которым отбирается одежда для наших магазинов. В бренд-портфолио PODIUM Sport® входят Adidas by Stella McCartney, James Perse, Asics, Mizuno, Zoot, Odlo, Craft, 2XU, Skins, Arena, Speedo, Tyr, Zoggs, EA7 от Armani, Deha, Danza, Meeting, Striders Edge. PODIUM Sport® — это проект для людей, которые не мыслят своей жизни без активных тренировок и выбирают только лучшую, качественную и стильную спортивную одежду.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть магазинов PODIUM market - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
    • Калужская
    • Охотный ряд
    • Крылатское
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона