Отмена
Место

Интернет-магазин «Сладкий сон»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Комфортный сон в превосходных условиях позволяет организму набраться энергии на весь день в полной мере. Если вы желаете лучше высыпаться за ночь и просто наслаждаться приятным отдыхом, обратите внимание на выбор высококачественных подушек и одеял из экологичных материалов от интернет-магазина домашнего текстиля «Сладкий сон».

Шелк во все времена ценился очень высоко. Изделия из этого материала не только дарят приятные ощущения. Шелк состоит из волокнистых белков и различных аминокислот, которые положительно влияют на метаболизм человека. Особенности его структуры препятствуют скоплению пыли.

Кашемир легок, как пух, а удерживает тепло практически, как мех. Засыпать на изделиях из этого материала особенно приятно в прохладное время года. Кашемировые волокна также мягко воздействуют на кожу человека, снимают мышечное напряжение и нервное переутомление.

Изделия из бамбукового волокна делают сон сказочно комфортным. Благодаря своей пористой структуре материал обладает превосходными воздухопроницаемыми свойствами, препятствующими чрезмерному потовыделению во время сна, а также скоплению бактерий в изделии. Бамбуковое волокно особенно рекомендуют людям, склонным к аллергическим реакциям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Сладкий сон» - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43
    Общие впечатления заказала 2 подушки больше недели тому назад, позвонили только через три дня, сказали привезут в течении 2х дней, прошло 5 дней, ни подушек, ни звонка!!!! ужас!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43
    Общие впечатления Купон погасили в магазине, но товар я так и не получила - его не привезли. Несколько раз звонили и переносили доставку, а потом вообще видимо забыли про меня.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43
    Общие впечатления заказала 4 подушки и одеяло шелк. супер! мы с мужем в восторге. одеяло легкое, теплое и уютное)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43
    Общие впечатления Заказал 2 подушки и одеяло. Привезли на следующий день. Жена не нарадуется. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона