Отмена

Как скрыть широкие бедра

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как скрыть широкие бедра
оверсайз

Если ты читаешь эту статью сейчас, значит ты — груша. Точнее, прости, не ты, а твой тип фигуры. Когда нижняя часть тела больше, чем верхняя, представительницы шикарных бедер стремятся скрыть их. Ну что же, поможем тебе в этом практическими советами.

Носи брюки и джинсы с высокой посадкой

Они должны быть расклешены от середины бедра. Кстати, как носить клеш в этом сезоне, мы уже писали, вдохновляйся. Так ты не только визуально сделаешь бедра стройнее, но и удлинишь ноги.

джинсы с высокой посадкой

Отдавай предпочтение платьям с запахом

Пусть это будет мастхэв в твоем гардеробе. Делай акцент на грудь и талию. Такое платье приблизит фигуру к «песочным часам». Идеально ведь?

платья с запахом

Полюби оверсайз

Не стоит носить облегающие вещи. Тебе помогут объемные предметы гардероба — худи, футболки, платья-трапеции. Стильно и выгодно, чтобы скрыть широкие бедра. Если любишь каблуки — еще лучше.

оверсайз

Длинная рубашка — лучшая рубашка

К слову об оверсайз. Обрати внимание на удлиненные рубашки свободного кроя. Их можно носить в дуэте с джинсами или лосинами, так и отдельно, подчеркивая талию поясом.

оверсайз-рубашка
Миди и только миди

Это и так тренд этого сезона. Потому убьешь двух зайцев сразу — и пышный низ скроешь, и от моды не уйдешь. Если хочешь визуально удлинить ноги, выбирай асимметричный крой, а скрыть пару кило помогут модели в стиле колор-блокинг.

юбка-миди
Будь девушкой в стиле бохо-шик

Воздушные платья с оригинальными узорами отвлекают внимание от фигуры. Выбирай только мелкие и средние принты. Носи с казаками — удобно и стильно. По-настоящему весенний образ, подойдет на каждый день.

бохо-шик

Раньше мы писали, как визуально скрыть живот. Полюбопытствуй.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии