Отмена

Как сделать губы визуально объемнее

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как сделать губы визуально объемнее
пухлые губы

Конечно, в современной косметологии есть множество средств, с помощью которых легко скорректировать не только размер губ, но и их форму. Но сегодня мы расскажем о простых способах сделать губы объемнее без какого-либо вмешательства. Простые хитрости для сочных и манящих губ:

Отшелушивай

Есть много различных скрабов для губ в продаже, но их можно сделать и самостоятельно. Например, возьми мед и смешай с сахаром. Аккуратно нанеси на губы, помассируй пару минут и смой водой. Если у тебя сухие губы, то предварительно нанеси бальзам для губ, который напитает кожу.

Помимо этого можно использовать сухое полотенце или зубную щетку. Проводи эту процедуру вечером, чтобы на следующий день нанести помаду на идеально мягкую и ровную кожу губ.

скраб для губ

Скрывай и подчеркивай

Правильный макияж — залог красивых губ. Женщины ведь рисуют не только брови, как думают все мужчины.

Для объема нанеси консилер по границе губ, а верхнюю ямочку закрась на тон светлее. Для этого идеально подойдет и хайлайтер.

консилер для губ

Создавай новые границы

Возьми подводку или карандаш в тон помаде и вырисуй красивый контур губ. Если они тонкие, проводи чуть выше линии своих губ, но главное правило — повторение естественной формы.

Этим же средством заштрихуй пустое пространство между контуром и своими губами.

карандаш для губ

Наноси помаду

Если хочешь получить объем в стиле 3D, то тебе придется купить 2 помады. Одна будет светлее другой всего на 1 тон. Поверь, этого достаточно.

Наноси темную по краям и в уголках губ, а светлую на выступающие зоны посередине.

матовая помада
Добавляй блеска

Это объем 4D, никак иначе. Наноси сверху вниз от середины губ к самому контуру. К слову, глянец снова в тренде, поэтому не обязательно скупать матовые помады в этом сезоне.

пухлые губы

Вот и все лайфхаки, которые помогут тебе быть не хуже Анджелины Джоли. Но если все-таки хочется иметь роскошные губы каждый день, то здесь ты можешь найти интересные предложения с большими скидками на косметологию.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии