Отмена

Как избавиться от целлюлита?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как избавиться от целлюлита?
идеальное тело

Целлюлит гораздо проще заполучить, чем избавиться от него. Он образуется из-за неадекватной реакции жировой ткани на женский половой гормон — эстроген. Поэтому такая проблема встречается исключительно у женщин. Мужчинам повезло, а что же делать дамам? Не переживай! Хоть волшебной таблетки от этой косметической напасти еще не изобрели, зато есть проверенный системный подход, позволяющий решить проблему. Соблюдая 4 простых рекомендации, вскоре ты избавишься от рыхлой и бугристой кожи, напоминающей апельсиновую корку. Есть одно «но»: эти способы не работают по отдельности, а только в комплексе. Итак, рассказываем, чего боится целлюлит!

идеальное тело

Массаж и обертывания

Каждый раз, когда ты собираешься в душ, возьми за правило массировать проблемные зоны жесткой щеткой, кофейным скрабом, специальной антицеллюлитной мочалкой или роликовой насадкой. Чем лучше кровоток на участке тела, тем быстрее уйдет целлюлит. А когда решишь посмотреть любимый сериал, нанеси на кожу слой меда и завернись пищевой пленкой — обертывания при целлюлите работают на ура!

Лень — твой враг №1? Подключай профессионалов! LPG-массаж, антицеллюлитный массаж и всевозможные косметические обертывания в салоне помогут добиться идеального рельефа кожи. К тому же, любой процедурой ты можешь воспользоваться со скидками здесь!

обертывание

Правильное питание

Как бы банально это не звучало, но ты — то, что ты ешь! Вредная пища во многом влияет на наличие целлюлита на ягодицах и бедрах. Здесь важно соблюдать 4 простых правила:

  • Не пей чаи для похудения: они обладают мочегонным эффектом и сильно обезвоживают ткани, что еще сильнее проявляет целлюлитные бугорки.
  • Не сиди на диетах: общая потеря веса не спасет тебя от целлюлита, а лишь сделает его еще более выраженным и заметным для окружающих. Для борьбы с целлюлитом важно питаться сбалансировано, включив в рацион овощи, злаки, фрукты и не менее 1,5 л чистой питьевой воды!
  • Бросай курить! Ведь никотин убивает не только лошадь, но и витамин С в твоем организме. А именно он расщепляет жировые отложения.
  • Вычеркни из своего меню шоколад, бананы, алкоголь и жирное мясо — они лучшие друзья целлюлита!
правильное питание

Физические нагрузки

Это может быть быстрая ходьба, плавание, прыжки на скакалке, приседания с собственным весом или грифом, выпады. Всего 20-30 минут занятий в день не оставят целлюлиту ни единого шанса.

бег

Хороший секс

Качественный и регулярный секс — главный друг женщины, и главный враг апельсиновой корки на бедрах. По мнению немецких ученых оргазм приводит к всплеску серотонина и эндорфинов в организме, которые препятствуют образованию целлюлита. Более того, за 30 минут активного секса ты можешь сжечь около 350 Ккал!

секс
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии