Отмена

Гороскоп с 12 по 18 марта

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 12 по 18 марта
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Третья неделя весны произведет в твоей жизни настоящий переворот! Это может быть судьбоносная встреча или внезапное увольнение с опостылевшей работы. Так или иначе, ты круто изменишь свою реальность как истинный реформатор. Кто молодец? Овен молодец!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Из огня да в полымя... На этой неделе звезды толкают тебя в крайности. Любовная эйфория будет сменяться приступами гнева, от чего ни вторая половинка, ни окружающие явно не будут в восторге. Чтобы сохранить мир в паре и никому не навредить — держи себя в руках! А для подстраховки — еще и в объятиях половинки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ты как олимпийский факелоносец будешь зажигать сердца людей. На работе — новыми идеями, дома — теплом и страстью. Всему в этой жизни нужна встряска, чтобы не утонуть в рутине. В общем «зажигай», у тебя на этой неделе хорошо получается!

Рак (22 июня — 22 июля)

Подчиненные делают что хотят, а близкие просто ставят перед фактом? Кажется, пора брать ситуацию под контроль! Измерь все линейкой, взвесь «за» и «против» и дай оценку происходящему. Такой логический и даже нудноватый подход поможет тебе вернуть бразды правления. «А то, ишь че удумали!».

Лев (23 июля — 23 августа)

Ты как «Баунти» — даришь райское наслаждение всем, кто рядом. Когда еще выпадет такая возможность излучать флюиды и позитив? Звезды советуют воспользоваться новым «навыком» и провести неделю на сказочной волне. А тем, кто насильно попытается погасить твой внутренний свет, рекомендация — не трать понапрасну время!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Чтобы завоевывать сердца и признание на работе тебе предстоит проявить... интеллект! Неожиданно? Да, новый парфюм и обаятельность на этот раз не прокатят. Придется поработать головой: способность мыслить, эрудиция и высокий уровень IQ будут оценены по достоинству. А если похвастаться нечем, запомни правило: молчаливый собеседник выглядит умнее!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неделя поставит тебя перед выбором. И речь не об избрании президента 18 марта! Звезды предсказывают, что у тебя будет собственный избирательный пункт — на амурном фронте. Заполняя «бюллетень», думай сердцем — оно подскажет, как поступить!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неделя разбудит в тебе тягу к творчеству. И абсолютно неважно, чем ты займешься! Слепишь шедеврального снеговика во дворе, испечешь трехъярусный торт или сотворишь икебану из оставшихся после 8 Марта цветов. Позволь своей фантазии выйти наружу — хватит держать в себе!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Чувство юмора — прекрасная вещь. Но не на этой неделе! Звезды предостерегают, что у других знаков в эти 7 дней оно будет напрочь отсутствовать. Половинка и коллеги могут воспринять шутку на личный счет и даже затаить обиду. Прибереги свой юмор до лучших времен или тренируй его на тезках по гороскопу.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ты подобно Шерлоку Холмсу будешь успешно «расследовать» странные события в своей жизни. А иногда и помогать другим. Не стоит увлекаться процессом, чтобы не превратить дедуктивные навыки в банальную паранойю. Не все в жизни такое подозрительное, как кажется! И то, что половинка задержалась на работе — не повод устанавливать слежку.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Финансовые вопросы — не лучшая тема для обсуждений на этой неделе. Необдуманные траты, мелочность, меркантильность или банальная нехватка денег могут нанести серьезный удар по отношениям. Но если не говорить о них вслух, жизнь станет намного веселее!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Сидеть дома на этой неделе для тебя противопоказано! Ты можешь выбраться в ресторан, кино или парк... Неважно. Даже простой поход по магазинам может внести ярких красок в твою повседневность. При должном умении шопинг можно превратить в африканское сафари, где эмоции льются через край, щекочут нервы и разогревают страсть.

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Показать все вопросы